제1~6회 중부연회
제1,2대 양주삼총리사(1930.12.2)
제7회 중부연회
(1939)
제3대 김종우감독(1938.10.5)
제8회 중부연회
(1941)
제4대 정춘수감독(1939.9.28)
제9~10회 연회
(1949~50)
제5대 김유순감독(1949.4.29)
제11~17회 연회
(1951~58)
제6,7대 류형기감독(1951.11.2)
제18~21회 연회
(1959~62)
제8대 김종필감독(1958.9.30)
제22~25회 연회
(1963~66)
제9대 이환신감독(1962.7.6)
제26회 연회
(1967)
제10대 변홍규감독(1967.3.4)
제27회 연회
(1968)
김광우연회장(1967.4.5)
제28~30회 연회
(1969~71)
정등운연회장
제31~33회 연회
(1972~74)
제11대 윤창덕 감독(1970.11.20)
제34~35회 연회
(1975~76)
제12대 김창희감독(1974.10.23)
제 36~37연회
(1977~78)
제13대 박설봉감독(1976.3.18)
제38~39회 연회
(1979~80)
제14대 김지길감독(1978.10.26)
제40~41회 연회
(1981~82)
제15대 최기석감독(1980.10.29)
제42~43회 연회
(1983~84)
제16대 최용환감독(1982.10.27)
제44~45연회
(1985~86)
제17대 이복희감독(1984.10.29)
제46~47회 연회
(1987~88)
제18대 이춘직감독(1986.10.28)
제48~49회 연회
(1989~90)
제19대 한경수감독(1988.10.25)
제50~51회 연회
(1991~92)
제20대 김수연감독(1990.10.29)
제52~53연회
(1993~94)
제21대 고용봉감독(1992.10.28)
제54~55회 연회
(1995~96)
제22대 최세웅감독(1994.10.)
제56~57회 연회
(1997~98)
제23대 이호문감독(1996.10.)
제58~59회 연회
(1999~2000)
제24대 이종복감독(1998.10.)
제60~61연회
(2000~2002)
제25대 권용각감독(2000.10.)
제62~63회 연회
(2003~2004)
제26대 전양철감독(2002.10.)
제64~65회 연회
(2005~2006)
제27대 이규학감독(2004.10.)
제66~67회 연회
(2007~2008)
제28대 김승현감독(2006.10.)
제68~69연회
(2009~2010)
제29대 전명구감독(2008.10)
제70~71연회
(2011~2012)
제30대 가흥순감독(2010.10)
제72~73연회
(2013~2014)
제31대 고신일감독(2012.10)
제74~75연회
(2015~2016)
제32대 김상현감독(2014.10)
제 76~77연회
(2017~2018)
제33대 윤보환감독(2016.10)